Виктор Семилетов

Абхазия. В какой город лучше поехать, Гагра или Пицунда? Как лучше добраться, автобусом или поездом и сколько по времени?

Игорь Малиновский

Гагра - какой-никакой, а город, Пицунда - посёлок. От Адлера до Гагры 40 километров, примерно посередине граница. От Гагры до Пицунды совсем недалеко.

Andrey Andrey

пицундаааааааааааа

Ал
Александра

Смотря откуда добираться из какого города, лучше всего до Адлера доехать, потом до КПП ПСОУ пройдете границу и на маршрутку до Гагры или Пицунды, если развлекаться то Гагры. Автобусом-долго стоять на автомосту в пробке, тоже если поездом до Гагры, стоять в Адлере 1.30.