Victori Ice

как в 2012 г было в абхазии. Хотим поехать в 2013 в Пицунду

Yulia Romanova

Отдыхающих, по сравнению с прошлыми годами, прибавилось. Что уж говорить, если даже в эти новогодние праздники в гостиницах Сухума был аншлаг.

У некоторых наблюдал ухудшение самочувствие - бедолаги подхватили инфекцию. Будьте внимательны в выборе точки общепита!

Ситуация на границе, не смотря, что один из мостов наконец-то был введен в эксплуатацию после реконструкции, изменений не претерпела. Очереди не исчезли. Но если приехать к границе в нужное время, то проскочите ее за 5-10 минут. Подробности найдете в одном из вопросов об отдыхе в Абхазии, заданных чуть ранее в разделе "Путешествие Туризм".

Ганишер Ахмадов

Как обычно отвратительно. Немного хуже, чем в 2010-м, и намного хуже, чем в 2004-м.
Хуже Абхазии ничего нет.

Валя Васильева

отвечали неудачники.

не слушайте их.

ТАМ РАЙ.

гарантирую.

M_
Max _

Абхазия красивое место. завидую вам