Наталья Агеева

Безопасно ли ехать в Абхазию (п. Пицунда) с ребёнком в июле?

Заказали путёвку на троих - двое взрослых и дитёнок - на курорт Пицунда (Абхазия) , столько нервов пришлось оставить при выборе места и лучших условий! А теперь в замешательстве - то ли билеты сдавать, и в срочном порядке деньги за путёвку возвращать, то ли дождаться июля и спокойно себе ехать. Как думаете, мм?

Оксана Иванова

я б вам не советовал... верните бабки и поезжайте в более тихое место... тем более с ребёнком

Екатерина Семакова

Я отменил бы эту поездку. Краснодарский край рядом...

ОК
Олег Клавцен

Возможно до июля все придет в норму, но обычно как показывают последние события во всем мире народные волнения так быстро не сходят на нет. Береженого бог бережет.

Та
Татьяна

Сухум от Пицунды оочень далеко. Если в пансионат едете - никаких неприятностей не будет

Владимир Панков

да там нормально все!!)) ) мы например находились там один раз когда звонят нам из России в панике что там чуть ли не война, а мы находясь там, даже не в курсе что оказывается прям чуть ли не под окнами нашими якобы творится, это привычка СМИ так освещать события!! ! в Пицунде и Гаграх можно отдыхать.

Ольга Шутикова

Нет. Как обычно, только ещё хуже.
http://otvet.mail.ru/question/167490863

Оксана Семенкова

будем за новостями следить