Петр Кабанов

Кто отдыхал в Абхазии? Насколько там безопасно?

У меня там живет крестная, которая мне как мама, и у нее много родственников.. Но. . я являюсь гражданкой евросоюза. Боюсь, не похитят ли, если это станет извecтно?)

да это я так, пошутила насчет похищения)
просто мне крестная сказала, что у них не очень с безопасностью

Александра Азеева

вы же не в горы кавказа едите 🙂
я ездила одна на 2 дня ничего не случилось, а наоборот было очень весело http://natasha-gava.ru/category/asia/abhazia/ описала все тут. .

L7
Loki 75

Чегооо? ? Кто похитит, за что?)))

Olga Sukharenko

Мне кажется в Евросоюзе чересчур завышенное самомнение, это его и погубит, а похищать Вас я думаю, никто не будет. Зачем???

Ки
Кирилл

в прошлом году отдыхали с гражданином евросоюза, еще хочет.

Айдар

еду туда 6 раз...

Толик Нурманбетов

Безопасно там вполне, если только по ночам ходить не будите там где не надо, масса народа отдыхает в Абхазии каждый год. Может ваша крестная просто не хочет чтобы вы приезжали а отказать прямо не может.