Зайцева Анастасия

Кто сейчас отдыхает в Турции? Насколько там безопасно на курортах?

Дмитрий Сидоров

Вчера мои из Кемера вернулись: про "беспорядки" узнали только дома. Так было и в Таиланде, и в Египте, теперь - в Турции

Вера Котенко

Та даже в Стамбуле безопасно (если, конечно не лезть в самый центр протеста) . Днем вообще не ощущаются волнения. А уж на курортах, я думаю, многие туристы и не в курсе что в стране происходит.

Святослав Игоревич

Ответов нет, значит никто не отдыхает, боятся.

Маргарита Васильева

Мои приятели на днях из Кемера вернулись-все спокойно. Меньше слушайте наши СМИ. зимой пугали, что в Египте опасно отдыхать из-за беспорядков; мы с сыном летали в конце января-ферале в Шарм- прекрасно отдохнули, .А сейчас та же эпопея с Турцией.

Ирина

Безопасно!!!! (дочь с бабушкой в Камере уже 1.5 недели!