Анна Елистратова

Какой лучший курорт турции???

Собираемся на отдых молодежной компанией ) посоветовали Мармарис !? хотела узнать где лучше всего в турции отдыхать что бы позагорать и потусить

Ир
Ирина

Мармарис (эгейское море) Мармарис — один из лучших морских курортов страны...

Игорь Иванов

Мне больше Кемер нравится но и Мармарис хорош, несомненно.

Сергей Денисеня

Правильно Вам и посоветовали, можно еще в Бодрум поехать

Максим Керкин

Текирова В Кемере !!!Самые классные ночные клубы Кемера " Инферно" ,Кристалл" ,Аура" )))))))) Весело и молодёжно! ! Лично нам там очень нравится.

Екатерина Зябкина

Карелия. На куя отдавать деньги иносранцам. Когда мона отдать своим.

Евгений

Бодрум! Там тоже отличный молодёжный отдых, большие дискотеки "Галикарнас" и "Катамаран". Да и сам город красивый. Мне очень понравилось. Хотя и в Мармарисе неплохо.

Виктория

Аланья или Кимер

Евгешка Салова

Для вашего варианта только есть один вариант всего 1!И это-...МАРМАРИС! В вашем случае самое то! ПОзагорать? -да пожалуйста! У 3*** отеля даже 2 бассейна, А пляжей дак вообще зашибись сколько, солнце море белый песок вам обеспеченны! Что касается тусовок, Мармарис Самый Тусовочный и самый молодёжный город Турции! (да и самый красивый) О да там есть "бар стрит" Вообще классно) Потусите, развлечётесь, отдохнёте, позагораете!!!!

Ал
Александр

На мой вкус Кемер и Мармарис

Наталья Петрова

кемер, в аланьи была с 4.0513 по 11.05.13,не понравилось