Ольга Янукевич

где лучший курорт заграницей?

хочется съездить заграницу в августе, но не знаем куда, подскажите? Российское побережье я проехала, в прошлом году были на украине, деревней тоже не удивишь, хочется на чистое море)

Dasha Ostanina

На вкус и на цвет товарищей нет. Август - самый дорогой месяц для отпуска. потяните самый лучший курорт?)) ) Напишите бюджет поездки, количество людей, звездность отеля, тип питания, город вылета. Вот тогда можно Вам что-то посоветовать

Александр Цельбель

в то лето был тут

Турция. отель Granada. 75 000 руб. на двоих 10 дней. Супер все включено. Кайф.

Анна Сазонова

В Испании. Для меня по крайней мере.

Галина Лебедева

Испания-остров Ибица, круглые сутки дискотеки, дешевая марихуана, чистые пляжи+море+отличная еда+шопинг=безопасно!!

Ума Магомедова

Лучший курорт для каждого свой! Но чтоб это понять, нужно объехать хотябы несколько стран, а если заграницей не были, то первый раз везде хорошо будет!

Gulizar

Островная Греция... фантастическое море, пляж... Были на Крите-очень понравилось. Можно в Португалию на Мадейру, но после пожара в Фуншале, даже не знаю, как там обстановка.. . В Египте неплохо.. только не в отвратных Шарме и Хургаде, а в Табе.... правда, если Вы любитель шумных вечеринок и отвязного отдыха-вам будет скучновато... зато можно и Израиль посетить и Иорданию.. граница в 5 минутах... Если интересно -пишите, расскажу подробнее

Ка
Катюшкин

Фетхие (Турция)

Евгений

Для большинства - в Турции и Египте, гыг:)

Ир
Ириша

думаю, что островной курорт будет каменистым, а это не есть гуд для купания. Хороший курорт надо заказывать зимой, а лучше ещё с осени, так на много дешевле. Допустим мы заказали Турцию ещё в ноябре прошлого года на 3 человека. на 9 дней всё включено, отдали 2.100 евро. сейчас туда-же стоит на 3 человек 3.100 евро. Теперь вот в августе полетим, посмотрим.

Денис Павлов

Самый лучший это Майами США, Лазурный берег Франция. Вам куда?

Александр Колыванов

На лучший курорт средств хватит? В Зальцкаммергут есть отель на берегу озера, где апартаменты в сутки стоят более 4000евро.

Rishat Sharipov

Lionne: да чё мелочиться, вы бы сразу в Бурдж аль-Араб отправляли, где только ночь переспать стоит 28 000 дол. в сутки. Тем более он на море, а не на озере.

Евгения Новикова

зависит от полноты вашего кошелька, но мое мнение это Сингапур - отель Марина бэй санд