Отдых за рубежом

Почему в других странах люди на своих курортах отдыхают, а наши тащутся в заграницу?

Иностранцы тоже ездят в другие страны. Либо Вы сами нигде не были и не видели, либо врёте.
Олеся T.....
Лучший ответ
За границей интереснее, лучше обслуживание и дешевле.
знаю и приверженцев отдыха в Абхазии, и в Соль-Илецке (каж. лето ездят), но ведь отпуск не у всех летом... поэтому летят на Тёплое море в ЮВА, деньги те же, но можно проиодироваться и зимой ))
Советую Вам сгонять в Турцию или в Египет и тогда Вы сами поймете, что отдыхать там намного лучше и дешевле.
Вы заболели или по жизни идиот?
Когда отдыхаю за границей, то понимаю, что наших туристов там мало)) Восновном вся Европа путешествует и прочие. Особенно зимой все едут ближе в экватору. Немцы в Таиланд и Египет. летом их, как тараканов в Турции.
Эмо Бойчег
А что, в Сочи и Крыму всё вымерло?? ? Там никогошеньки нет?? ?
интересно, какие курорты могут быть в Норвегии (например) Кроме горнолыжных.. .
Максим
Сынок, ты - тетерев! «В заграницу».. . Выучись писать грамотно, а потом начинай осваивать высокое искусство троллинга.
Не все за границей, у нас тоже достаточно.
Людмила Mila
Они отдыхзают где угодно если есть желание и деньги.
Нурик. Р
школьник, если не знаешь - не пиши всякой фигни
Евгений Ларин
Что за пургу ты городишь.. . толстый тролль
Что, опять кондовых "псевдопатриотов" в раздел "за рубежом" потянуло ???Вы, родной, про своих все время мимо, чего ж вы чужих обсуждаете и выводы делаете.?? ?
А если дальше Дубровки никуда не ездили, то и сидите там спокойно. .
был я в Турции, в Сиде, а новом супер пупер отеле, и там вечером аниматор развлекал публику перед концертом.. . как раз просил поднять руки немцев, русских, англичан, скандинавов и пр был ещё небольшой % венгров и югославов
Женечка Air
Конечно, у себя отдыхают. Англичане, например. Там у них курорты, бля, на каждом шагу. А немцы зимой только в своих морях купаются, они же все "моржи". А на фото китайцы на своём курорте, зачем им за границу ехать.
вот то то и заметно что ты зад с дивана не отрывал.. заграницей отдыхают люди всех стран... .
Сергей Кек
Почему люди отдыхают только на своих курортах?

Китайцы с удовольствием летают отдыхать в Таиланд. Прилетают, как к себе на дачу.

Индусы прилетают во Вьетнам, говорят что недорогой отдых, могут себе позволить.

Так что дома никто не сидит. И Вам не советую терять времени!
Семён Крымов
У нас курортов раз-два и все, а круглогодичных вообще нет.
Да и соотношение цена/качество на наших курортах очень низкое.
Хотя с теперешним курсом патриотизм отдыхающих сильно возрастет.
Костя Ульман
Люди из разных уголков Земного шарика перемещаются по нему успешно, изучая особенности, красоты и достопримечательности разных мест, отдыхая и наслаждаясь жизнью. И на разных курортах Мира можно встретить кого угодно. Это нормально и здорово. Не всем нравится всю жизнь торчать у себя дома.
Виктор Гербич
По разному и там отдыхают.
херню не неси
Вы, наверное, не были нигде, раз не видели, сколько на популярных курортах англичан, немцев, итальянцев
все любят ездить отдыхать в другие страны, потому-что надо разнообразие, другие люди, законы, быт, это всё интересно. У себя дома отдыхают те. у кого денег нет за "бугор".
Колян Sten
интересно почему возник такой вопрос, все же просто
Безпонятий...
ну там типа круче