Отдых за рубежом
как часто вы отдыхаете заграницей на курортах?
каждый день
2 раза в год. Корабли - исключены, по причине укачивания.
Никогда не отдыхал.
Разве что на Иссык-куле.
вам не нужно этого знать
Всего один раз отдыхала в Греции. Круизы на кораблях не для меня - морская болезнь не даст порадоваться.
да у меня вокруг полно курортов, зачем за границу пилить ?!
в речном круизе была, а вот морском . не хочу, болтаться неделями на воде не прельщает, а в зоне видимости берега, катаюсь, часто !
всегда
В круизах не была, и не хочу, а на отдых за границу каждый год летаю
в прошлом году была 2 раза, в этом-не судьба
2-3 раза в год. В круизах пока не была, но хочу, присматриваю как раз .
Раз в полгода.
Ни разу
Обычно два раза в год.
Последние 6 лет ежегодно ездил. Корабли не интересуют. Предпочитаю самостоятельный отдых.
Отдыхаю каждый год, 1-2 раза, как получается... В круизы и автобусные туры не тянет...
Раз в месяц-два месяца.
В круизе была только два раза. Один раз недельный круиз по Европе, второй раз всю ночь ехала с Таллина в Стокгольм.
Ну плюс переправлялась с Дании в Германию и с Великобритании в Нидерланды и Францию.
Каждый год отдыхаем на заграничных курортах. В круизах не были.
Обычно езжу за границу раз в год.
На круизном лайнере никогда не плавал.
именно на курорте отдыхал 2 раза, карловы вары