Отдых за рубежом

КТО ИЗ ВАС КОГДА ЛИБО ОТДЫХАЛ ЗАГРАНИЦЕЙ?

Расскажите вкратце как вас встретили, скажем в номере были фрукты, минералка и тд. И желательно где вы отдыхали (название страны). И другие варианты сервиса. Что было на территории отеля? Если вам не трудно, очень нужно
Я уже была за границей более 20 раз. В Европе вообще никто не "встречает", да и в любых городских отелях тоже. Если же речь идет о курорте... то там так. Вышла из автобуса, с гидом или без него, идешь на ресепшен, там иногда надо заполнить карту гостя на английском, заполняешь ее... отдаешь им паспорт и ваучер. Иногда дают "приветственный напиток", но это обычно фигня какая-то... Потом ждешь немного ( или много) смотря во сколько приедешь. Потом получаешь наконец ключ от номера... потом носильщик идет вместе с тобой в номер показывает, что все там работает, где свет включается, и ты даешь ему чаевые...
В номере обычно вода в бутылках бесплатно, а лимонад пиво и алкоголь в холодильнике платно. Если оттуда выпьешь, они пополнят но потом счет предъявят. Вот... как-то так...
Зема Мазай
Лучший ответ
За границей отдыхаю ежегодно, в разных странах и в совершенно разных форматах - от палатки и рюкзака до пятизвёздного отеля с шампанским в номер и прочими буржуйскими излишествами. Конкретизируйте ваш вопрос.
В Германии и Австрии в разных отелях по-разному: где -то только минералка, где-то холодильник забит напитками. Встречают учтиво, приветливо.
Иван Жихарев
Зайдите н а www.tophotels.ru да сами почитайте
Да был, но ответ на ваш вопрос смотря какая страна и т д
Зайдите на туристические сайты, там таких отзывов масса, устанете читать.
Наверно никто, зайди на любой туристический сайт
Бабла бери побольше и все будет ОК
Смотря кому и что нужно. А если в общем, то сервис у них хороший, но лучше ехать в пять звёзд. Лично мне главное, чтобы первая береговая линия, море было чистое и погода хорошая Спиртное меня вообще не интересует, а еда у них, в основном, хорошая. стараются. Как правило готовят мужчины, а они, говорят, лучшие повара.
Елена Турунина 5* в Европе на первой линии?
За границей ты лично никому не нужен-нужно бабло которое ты привез, впрочем у нас тоже самое.
:-)Deniska :-)
Везде одинаково!!!
Я в возрасте 5-6 лет отдыхал в Турции. Ну я конечно мало чего помню, но на свежем воздухе было всё прекрасно, а вот номер (отель был 4-х звёздочный) был не очень. Посмотрите на любом сайте (лучше всего Gez Toor вроде)
Елена Турунина И что же Вас в 5-6 лет не устраивало в номере отеля?
Я отдыхала в Турции, в городе Сиде. Отель был luna blunka 5*.Отель прекрасный!! Заселили вовремя. Ездили в конце июня, было очень жарко утром где-то +35-36°,днём около +43°
в Австрии под Зальцбургом шоколадки на подушках лежали