Роберт Роберто

Курорт Мармарис в Турции, Ваши впечатления?

В турагенстве мне начали рассказывать, что это тусовочный курорт, что там все пьяные, буяные, что там почти все улицы типа Красных Фонарей, я была немного в шоке 🙂 это правда?)

Ад
Администратор

Обожаю это место потому. что с ранней весны (не этого года) до октября там ровная погода. Купаться непосредствено в Мармарисском заливе возле города не очень приятно (по турецким понятиям) Но даже там чище, чем на черноморском, и тем более - на азовском побережье.
Настоятельно рекомендую потратить крохотные деньги - доехать до Чифтлика - это курорт напротив Родоса - 30 минут от Мармариса. Там отличный пляж, отличные бассейны. Есть недорогие, но классные номера на одного, двоих и семьи в месте, где хочется недельку отдохнуть от городского шума. Я туда хожу на яхтах - это особый вид отдыха. Поезжайте, пока есть куда ехать.

Ал
Алена

Да ну, какие ещё красные фонари ))) По-моему, Бодрум не менее тусовочный курорт. Я дважды была в Мармарисе, не могу сказать, что прямо в восторге, но место приятное. Хотя вся ночная жизнь сосредоточена на "улице баров" недалеко от музея-крепости. Я не понимаю, от чего Вы в шоке и почему Вас так напугали "пьяными-буяными" )) Просто все гуляют, кто-то просто прогуливается по набережной, кто-то сидит в кафешках, кто-то танцует на диско и пьёт коктейли )) Кстати, рекомендую прогулку в Ичмелер (район Мармариса) , если Ваш отель будет не там, а ещё шоу "Турецкая ночь". Ну и другие экскурсии. Если греческая виза будет, можете сгонять на Родос оттуда. Турецкая баня в Мармарисе, к сожалению, оставляет желать лучшего, но тоже можете попробовать для разнообразия.

Александр Джамалов

Хороший курорт. Не переживайте.

Сергей Смагин

Самые наилучшие. Но лучше пригород.

Улугбек Эргашев

Курорт тусовочный, весёлый, но вполне приличный! Очень рекомендую.