Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Турции с компанией TEZ TOUR?ваши впечатления? ваши впечатления?
Лично мое мнение, Тез Тур лучшие. И не только по Турции. В этом году отдыхали в Греции с Пегасом (выбора не было) , так кроме распечатки по экскурсиям от своего гида не услышали ничего, и то по ходу она только названия экскурсий знает, а про что она понятия не имеет. Съездите, говорит, узнаете. Поэтому если нам что то надо было узнать, мы обращались к девочкам из Теза, которым большое спасибо. Так что летите и не думайте, в Тез туре как правило (всегда есть исключение) профессиональные менеджеры и гиды.
Отдыхали от Теза под Мармарисом в Турунрче, все очень понравилось и гиды отельные были очень милые девушки. Пегас не люблю, но тоже в турции отдыхала с ним под Бодрумом, уж не знаю нам просто повезло или пегас все-таки задумался о своей работе, Ю но наши отельные гиды были самые дисциплинированные и знающие, да и помогали. если что было нужно, т. к на респешене говорили только по-турецки и немецки, девушка с гест релейшн аналогично.
лично я сколько летаю - мне вообще все равно от кого лететь. до отеля довезли и все. и с ними я вообще не общаюсь, ни на встречи не хожу никогда, не подхожу к ним. поэтому без разницы. а тур оператора выбираю исходя из отеля. в каждой отеле какой-то туроператор лидирующий - вот от них и беру всегда
Очень хорошая фирма) отдыхали с ней в испании.
согласна насчет отзывов о пегасе. в грецию ездили с ними. так нас возили на экскурсии автобусы не пегаса, а левых фирм.
и еще никогда не отдыхайте с анексом. он еще хуже пегаса
Я отдыхала, а Мармарисе, с тезом, очень довольна, не переживайте!!
Ребята вы все, чего.. . головой ударились.. бегите от пегаса.. куда подальше.... это т конь крылатый та еще попа.. . Тез тур хорош.. . а вообще смотрите в ТУИ
отдыхал с пегасом, все нормально, предлагают услуги, но не навязывают, а тез тур автобусов больше всего в турции ездит. были в турции? из аэропорта антальи выезжешь-большой баннер tez-tour!ну видимо фирма солидная, но все равно путевки на экскурсии у отельного гида не берит, сходите, вечерком прогуляйтесь, столько предложенй, и ни чем не безопасней))) я в прошлом голу аквапарк в анталии. посоветую. 35 долларв не жалко!!!
У Тез Тура хозяин турок, естественно у него свои способа получения бабок на территории Турции через гидов, которым отстегиваются проценты от Ваших шопингов, и не малые... Лучше - Пегас, очень достойный туроператор!
всё в ваших руках. тез тур презентабельна ДО прибытия в отель, дальше чо ни случись-ваши проблемы. ногу в бассейне поранят или голову ребёнку разобьют-" какой ужас" , и к следующему-" а у вас", " а у вас" , и съехали с темы ( не только тез-все отпихивают проблемных туристов. ) а на обратной дороге надо плеш гиду проесть- " не хотим в магазин, это нарушение трансфера, ( и в нос бумагой) мы всё снимем на камеру и соберём подписи.... или дайте денег раз чувствуете што запугать не получится)
В июне отдыхали в Турции с Тез Туром. Только хороший отзыв. Гид в отеле не раз приходил на помощь в решении моих проблем.
только не АНЕКС!!! отельные гиды- не зря их гадами называют! летали с КОРАЛ ПЕГАС без проблем! анекс полный отстой
Хорошая компания, нареканий не было.