Отдых за рубежом
Дайте отзывы по тур-компании tez-tour ??? Желательно + и -
Была на Кипре, дополнительные экскурсии в тезе были дороже, чем в анексе. Но не лучше и не качественнее.
Воспользуйтесь поиском в интернете. Ресурсов с отзывами предостаточно. Здесь же форму, где отвечают на конкретные ВОПРОСЫ, а не пишут пространные отзывы и сочинения...
Ни разу не было косяков от Тезтура - ни на отправку из Москвы, ни на прибытие на отдых. Всё четко: таблички, встречающие, указатели, куда идти, быстрая рассадка по автобусам, вменяемые гиды.
Экскурсии дорогие, но мы их давно не покупаем.
Норм! Надежный!
обычная компания не хуже и не лучше других.
Ну одна из крупнейших компаний. Так что шансы, что вдруг неожиданно разорится и вы останетесь ни с чем весьма малы. Всё поставлено на поток. Отсюда конечно бывают и косяки. но как у всех. Экскурсии как тут сказали выше дорогие, но можно прилететь отдыхать ими, а экскурсии покупать у местных, там дешевле. Я так делал.
Какие отзывы хотите услышать? Известный тур. оператор, давно на рынке. " Косяки" бывают у всех тур. операторов. Для меня они все одинаковые, лишь бы нормально встретили, разместили, проводили и гиды хорошие попадались, " на всякий случай"....
раз на раз не приходится
Такой же ТО, как и все остальные крупные.
компания работает очень хоршо и найти хороший тур в нем не трудно . Мои друзья хорошо отдахнули благодаря их сайту. И хорошие отзывы можно найти http://repa.guru на все.