Отдых за рубежом

С каким из туроператоров надёжнее ехать в Турцию: TEZ tour, PEGAS, Coral trevel? Отзывы противоречивы...

Bobur Egamberdiev
А чем вам так принципиален туроператор? Рейсы осуществляет авиакомпания, страховку делает страховая. Отели прелагают зачастую одни и те же. Бывает, у кого-то большой блок, может быть дешевле. Мой вам совет: выбирайте отель, сравнивайте туры (цены, вемя прилета/вылета) и не обращайте особого внимания, кто их делает. Самый живучий миф российских туристов - что туроператор чем-то там если что поможет. НЕ поможет.
Андрей Городецкий
Лучший ответ
Раз на раз не приходится, у каждого оператора могут возникнуть проблемы.
С Корал и Пегас неоднократно ездила, всё хорошо. И с многими другими тоже.
Тезтур не беру, он самый дорогой.
Даже с Капиталтур ездила во время его банкротства, но тоже обошлось. Зато тур на Кубу был очень дешёвый. )
Саша Щуров
Советую Корал трэвел. Сервис на высоком уровне ( ничем не хуже Тезов) , а ценовая политика более выгодна для туриста.
Евгений Спицин
едь самым дешёвым. косяки бывают у всех, в т. ч. у ТЕЗа.
тез рулит!
тез тур-самый надежный! !
но и самый дорогой)))
Мы всегда ездили с Тез Туром-без замечаний.
Babexi Uralsk
Я 5 раз ездила с ТЭЗ-тур
Ни за что не едте Пегасом! Когда мы прибыли в москву нам до самолёта было 5 часов, нам звонят и говорят что наш самолёт улетел, приезжаем в аэропорт там сказали что самолёт не улетел, но мы что то не доплатили (хотя всё было оплачено) короче намучаетесь! Тез тур всех надёжнее думаю