Отдых за рубежом
раннее бронирования теперь я так понимаю под очень большим риском если TEZ Tour уходят, пегас и корал тоже под вопросом?
Слушайте, давайте переживем НГОд без гаданий, и что будет - ТО И БУДЕТ. . Смысл придумывать себе проблему и бежать впереди паровоза ???Прямо сидят здесь великие аналитики турбизнеса... Смеюсь, иногда полное оСЧусчение бабулек на лавочке....
Стас Ананко
мне просто тур нужен февральский)
Olichka Norsafarova
никуда тэзы не уходят, чего зря болтать-то?
естественно, всё не предсказуемо сейчас в турбизнесе
самое надежное агентство - "Сам себе агентство"!
Евгения Булыгина
Ой, Сереж, тоже с приключениями на задницу!!!!
Стас Ананко
авиабилеты в египет купить на февраль? а если отель тот в который я хочу работает только с пегасом как быть?
Отставить панику! Никуда еще Тез не уходит. СМИ раздуло всё опять, а народ только этого и ждал видимо, давно не паниковали. Два месяца назад и Пегас и Корал хоронили) ) про Тез слухи ходили что БГ его покупает и че из этого сбылось? Хорош кипишить люди.
Стас Ананко
нет. перед банкротством других ТО все тоже начиналось со слов "выполним все обязательства")
чего ради Корал под вопросом..
Стас Ананко
просто именно эту тройку я считал мастодонтами в турбизнесе
Не думаю что тез тур кудато уйдёт. Не захочет аэрофлот с ними сотрудничать - трансаэро с удовольствием их заменит. Всё имхо.
Стас Ананко
это вы из новостей вычитали?))))))
Olichka Norsafarova
Правильно, только что сказали - просто не могут договориться об объемах перевозки. Наверняка ТЭЗы сокращают полетную программу, соответственно - денег меньше будет у Аэрофлота, наверняка Аэрофлот хочет тогда дороже продать то, что запрашивают... ну и бодаются.... Придут к консенсусу, никуда не денутся. И те, и другие кушать хотят:))
согласна с одним из ответивших, лучшее агенство это сам себе агенство, купил билет заранеее- что очень выгодно иногда, или акцию словил какую нибудь замечательную, забронировал отель и сиди жди самолета, и переживать за эти компании и их дела совсем не нужно!!!! Чем вам не тур, не пойму? Что вам в этих агенствах намазано, чем они вам помогут, если что то вдруг, нервы потреплют? это да, могут, еще и переживай до лета как бы не обанкротились! !
или вас за рученьки везде водить надо, сами дорожку к отелю не найдете наверно, да? Трансфера хочется и олл инклюзив. Посмотрите на мир шире. Свет клином на турфирмах не сошелся! ! Весь мир путешествует прекрасно самостоятельно, и это очень легко, а главное намного дешевле и спокойнее и интереснее.
Кстати страховки делаются за 5 минут в любой страховой компании. За отель можно и не платить до тех пор пока вы в этом самом отеле не окажетесь, ну а вероятность банкротства авиакомпании я думаю мы не будем с вами обсуждать. Таким образом планируя своё путешествие самостоятельно, Ваши риски сводятся к нулю!!!
Стас Ананко
вы сами то летали в Египетнт самостоятельно???? а? нет? то то же! поэтому не обязательно тут брызгать мыслью о том как хорош отдых самостоятельный, вопрос был не про это
Под большим вопросом, надо переждать
ТЕЗ отказывается от грабительских жестких условий Аэрофлота. На зиму. Пегас и Корал вообще ими почти не летают. Помимо Аэрофлота есть другие перевозчики. Прижать хвост Аэрофлоту давно пора. При чём тут раннее бронирование?
Стас Ананко
я по раннему бронированию, относительно раннему, хотел купить тур у Пегаса теперь сомневаюсь и в нем
все в жопе из за доллара
Сергей Максимов
Дема, выражаясь вашим термином "в жопе"- это когда болезнь (немощь... ) или смерть.... Все остальное переживаемо и зарабатываемо, смеюсь.... Всех, кто помнит август 98-го ничем не напугаешь...
Не волнуйтесь, до весны продлится затишье, а там пойдёт новая волна. Только теперь нужно ли оно - раннее, когда по нему цены такие же, если не дороже
Есть "Самсебеагенство"-самое надежное и проверенное. Всякие там Тезтуры и Коралы конечно разорятся из-за низкого курса рубля и пусть. Надо бороться со стадным чувством.
если хотите купить тур по акции ранее бронирование но сомневаетесь в туроператоре приобретите в дополнение страховку от банкротства ТО по ней в случае если ТО станет банкротом до вашего отъезда вернут по страховке 100% а если банкротство случится во время отдыха вернут 50%
Olichka Norsafarova
не-не-не! Посмотрите все те банкротства ТО летние - где-то и страховая раньше ТО накрылась, а где-то сумма страхования ТО была настолько мала, что возмещали по 5-6 тысяч. А в других случаях - тот, кто первым подал иски - повезло, остальным фига.
Если только просто пойти, скажем, в РЕСО и застраховаться в индивидуальном порядке. Но это еще смотреть надо, что входит в страховой случай....