Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Турции и Египте?Скажите,на ваш взгляд,где лучше???

в турции! в египте кроме моря нет ничего, а в турции и море неплохое и природа отличная!
Юлий Pb.
Лучший ответ
В Турции. Страна более цивилизованная, есть на что посмотреть. А Египет это нищета за пределами отеля.
на Канарах.
Руслан Курмангазиев Я задала конкретный вопрос!!!По-моему, о Канарах речи не было?!
На Кипре.
Cлава Бевчук
однозначно в Египте лучше
В Турции (кормежка лучше)
Однозначно, Турция!
в Турции
Летом - Турция
Зимой - Египет
В Турции!!!
Ольга Гонор
не был еще ни там не там. был в других местах. но мне кажется Египет . Потому что это все таки африка, море красное, экскурсии к пирамидам, круиз по нилу.
Гапонюк Оксана Круиз по Нилу это почти 300 баксов на человека... Нил, конечно, река красивая, но то, что по берегам вас не обрадует. Сплошная нищета, голые черные дети, показывающие срамные места проплывающим мимо туристам, лачуги и так далее... Такова настоящая Африка...
А ехать на пирамиды девушке, да еще и с ребенком это подохнуть проще, там градусов 50 будет.
Египет однозначно лучше. Шикарное море, рыбки! В Шарме никакой нищеты я не видела. Турки противные наглые жулики. В Египте никогда не бывает дождя.
Другой вопрос в погоде - летом в Египте очень жарко, зато туда можно ехать зимой.
Гапонюк Оксана Ага, ага, а египтяне святые и кристалльно честные))))))))))))) Ну не смешите ей богу))) Любая курортная страна стремится заработать на туристах, в этом весь смысл.
Но Турция это страна, у которой на первом месте машиностроение, на втором текстиль, на третьем строительство, а уж потом туризм. Так что без туристов они не загнутся. А вот Египет это страна, у которой, кроме туризма ничего нет. Делайте выводы сами)))))))))
обе хороши.
Мне в Египте больше понравилось! Я влюбилась в эту страну! Была несколько раз! Турция-это наше Сочи только немного цевилизованнее! ) В Египте -Пирамиды, если едите в Хургаду, куда советуу, тл можно по Нилу попутешествовать) ) Если хотите недорого сьездить в Израиль и Иорданию, то лучше брать отель Египта в Табо (местность такая) Обойдется экскурсия примерно в 200 $!Еще там чудесное море!! ! Атмосфера там расслабляющая не как в Турции-тусовки и хамство одно)))
Dyishon Ko4Korov
Гапонюк Оксана Вы в Турции в каких отелях бывали? В трехзвездочных?))))))))))) Тогда не удивительно, что вам хамили...
В Турция влажный климат, в Египте сухой, вечером там достаточно прохладно, в Турции же с ума сойти можно!
Из преимуществ в Египте:
1) Море
2) Сухой климат проще переносится
Из преимуществ в Турции:
1) Веселая анимация в отелях
2)Шведский стол =)
конечно Турция, тут даже сравнивать нельзя