Отдых за рубежом

Всем привет=)Был ли кто нибудь в Турции на Паммукале (кальцевая гора). Ваши впечатления?

Были в этом году в июне. Замечательно там. Правда пока доедешь ...Не ближняя экскурсия, но прикольная. С остановками в винном погребе с вкуснейшими винами)) Нахлынькались все)) Наливают не жалеют )) Сами травертины красивые !!!Бассейн Клеопатры тоже ничего так)) Древний город Хиераполис тоже с амфитеатром. Есть что посмотреть. Езжайте. но экскурсию берите в агентстве на улице. Сервис тот же, что у гида в отеле но в разы дешевле. Для примера мы брали по 38 долларов с человека в агентстве Пипо Тур. А в отеле было по 120 баксов. И не слушайте никого, что есть разница. НИ КА КОЙ )) Даж ели в одном месте все. Ещё съездийте в Демре Мира Кекова !!!Тоже увлекательно! ! 24 доллара с человека отдали.
лет 15 назад там было прекрасно. действительно белая гора будто в снегу, па потом шустрые турки понастроили там отелей с лечение водами, воды теперь мало попадают на гору, гора стала желтеть и походить на старый унитаз! (((причем турки каждый год говорят, что все там закроют и будет заповедник. Фиг вам, все как прежде
А. Т.
не знаю что там прикольного. а по мне фигня полная, мы ездили воды практически не было в травертинах, хотели с сыном дойти до амфитеатра, но жара стояла такая, что даже 15 метров тяжко идти, так и просидели в тени. не чаяли как уехать оттуда поскорее
Vardan Martirosyan
Везде воинственно настроенные исламисты.
Только Россия!
так себе..
Не был, но предлагали, съездить стоит. Экскурсии же) Интересно всё это)