Отдых за рубежом

Турция, паммукале.. действительно красиво? Кто был, ваши впечатления

Впечатление очень яркое - имеет смысл посмотреть. Хотя, на воздушном шаре над Каппадокией понравилось больше.
Лиза Еременко
Лучший ответ
да, Виталя, красиво и полезно для измученного Потрошенкой организъма
Нурик Нурик
там путь пол турции надо проехать, пока доедешь уже не до красот, пару часов прогулка и снова в дорогу
Да, красиво, очень понравилось. Не пожалела что поехала но во второй раз наверное не поеду. Дорога была очень длинная. Ну и это экскурсия для взрослых, детям будет утомительно как мне кажется.
Санечка ))
Очень красиво, а еще и для здоровья очень полезно! Лучше всего в мае-начале июня. (ИМХО)
Игорь Плоцких
нет почти все высохло
Askhat Kamashev
Ну, так. Интересненько. Были вечером на закате. Необычно. Но это не самое яркое впечатление из поездок по Турции
Красиво, интересно. Парк там большой, развалины античного Хиераполиса, музей. Но с экскурсией вы и четверти не увидите.
Это смотря с чем сравнивать) Каппадокия круче.
Интересно, красиво.. если из Анталии лучше ехать на двух дневную экскурсию, из Мармариса можно и на один день
Ездила 2 раза.

1й раз неудачно.
2ой прекрасно! С чувством, с толком, с расстановкой. Обязательно рекомендую с ночевкой, чтобы была возможность миновать толпы туристов.
http://yarovaya-travel.ru/tag/pamukkale
Татьяна К
Очень необычно и красиво. Народу тьма.
Юрий Кулыгин
Двадцать лет назад была. Тогда очень понравилось. Русских туристов было весьма немного тогда еще ). Не знаю, насколько изменилась Турция с тех пор вообще...
Лена Целуйко
Такого вы не увидите нигде, желательно брать двухдневную экскурсию, чтоб искупаться в бассейне Клеопатры, тоже понравилось.
Красиво, но после других достопримечательностей Памуккале почти не вспоминается. Хотя когда впервые увидела, то была в восторге. По-моему в Турции это самая интересная экскурсия.