Отдых за рубежом

кто вкаких отелях Турции Бывал и ваши впечатления?)

Yaros**** ******
Была во многих отелях, но особенно запомнились Эмир Бич 4* в Сиде и Маритим Пайн Бич Резорт 5* в Белеке. Отдых - сказать, что в восторге - ничего не сказать! Мои отзывы есть на Путешествиях. Мейл. ру.
Сергей Ионкин
Лучший ответ
- я был в пятизвёздочном - ужас - наглейшая обслуга - какие то сраные курды в общем мрак - не рекомендую
Ирина Иванова
Была в отеле Лапхетос недалеко от Сиде. В общем первый раз в Турции. Не понравился пляж песчано-галечный, грязновато. Кормят конечно отлично. Но в Египте и Тунисе мне больше понравилось. Самое интересное - экскурсии, но турки часами возят по золотым и кожаным салонам. Историю посмотреть можно только собственными силами.
*** Инна*** *******
Тоже были в Эмир бич- отель приятный и кормили хорошо, но вот заход в море плохой - там подводные рифы и плавали черепахи а так воспоминания хорошие, понравился Фемили ресорт гейнюк в Кемере
В Белеке Лимак Атлантис. Достойная пятерка. Необычный дизайн. Бассейны, горки, песчаный пляж. Хорошая территория. Цена была 850 за чел. за все включено на неделю
Только вернулись из Кемера, п. Текирова, отель Клуб Сапфир 5, есть Амара. Оччччень неплохой. Хотим опять поехать :)
Юлиана Ше
Отдых в районе Алании особо не впечатлил, обожаю районы Кемера (Бельдиби, Текирова, Гейнюк) , потому что там много зелени и горы очень красивые. Клуб "Белькой" понравился: огромная красивая зеленая территория, проживание в домиках и развлекаловка нормальная. А еще в районе Лара отдыхала, в Шервуде. Отели Лары, конечно, презентабельные и дорогие... но скучновато в них.
Я был в отелле KLASsis кто хочет посмотреть вот ссылка http://www.klassisotel.com.tr/default1.asp
Da
Dashen'ka
была в Кемере в отеле Марко Поло. . 5 звезд.... не плохо.. . еще была в Кападокии.. . но там отель не важен.. . т к все время отнимают экскурсии!!!
Я была в трех отелях в Турции. Первый находится в Бодруме "Кадикале" 4* , мне не очень понравился.. . Но если вы любите Скалы дикую природу то пожалуйста этот отель для вас!! ! Была в Туран Принц 5* Отличный отель, тусовочный 14 горок, огромные бассейны, свой пляж, есть бунгало!! ! Замечательный сервис но цена 70000 рублей не знаю как вы потяните? Еще была в мираж-парк 5*, не помню точно нормальный отельчик мне понравился!! ! Во всех отелях есть собственный пляж, и по принцепу ВСЕ включено! =))
Ilgar Quliyev