Отдых за рубежом

Кто бывал летом на Мальте? Посоветуйте отель и если не лень расскажите ваши впечатления.

Мы хотим в конце августа или вначале сентября поехать
Я была с 29 августа до 6 сентября. Были в Bugibba, Malta. Самое фиговое время, жара как в печке, хотя если вам нравится то будет хорошо. Жили в гостинице San Antonio Spa****. Особо сравнивать не счем, кормили на убой, не берите все, а то лопните и не сможете ничего посмотреть. Платили 700 евро за двоих на неделю завтрак и ужин (ужин был явно лишний) Гостиница как гостиница, все эти спа, залы мы не использовали, а в остальном обычные номера как во всех теплых странах. До моря было 5 минут пешком и до променада местного 15 минут. Мальта мне не понравилась, может из за жары. Люди грубые, туристы наглые, смотреть в такую жару ничего не хотелось, но ны сделали пару туров, один круиз вокруг Острова, не берите весь, только на Голубую лагуну, на зрелище с рыцарями. Еще катались на лошадях, сестра летала за лодкой и на водном катере ездила, короче сктивного отдыха много, но жара убивает.
Тимур Чернышов
Я была несколько лет назад в ноябре. Полгода была самое оно! Не жарко и не холодно, но не купалась, водичка уже не та! Отель был Bay Street. Расположен удобно, сам отель оооочень даже ничего, кормили вкусно, до пляжа не так уж и далеко, много клубов недалеко, но спать это не мешало. Мне Мальта понравилась, жаль, что не удалось съездить на Сицилию (был шторм и экскурсию отменили) . Главное - не ехать в пекло, иначе все впечатление испортится. Очень не советую отель President Hotel, там знакомые жили, говорят, что ТАКИХ огромных тараканов в жизни не видели!
G. T.
Тимур Чернышов Хе, тараканы там по ходу во всех гостиницах, у нас тоже один пробегал размером с жука-оленя :-) хорошо меня они не волнуют.