Смотрела Букинг, там какие-то жуткие отзывы. Самое ужасное что везде ресепшен не пойми как работает.
Может знаете что-то приемлимое
Отдых за рубежом
Какой отель на Мальте посоветуете?
Посмотрите город Слиму, отель Прилуна. Город - центр шопинга, есть свой бассейн у моря. Можно и в море купаться, только надо по лестнице спускаться, так как на камни выходить неудобно. Или же ехать на другой конец страны, Там есть пляжи, но это уже глухомань. Экс. интересные по стране, а также на один день на пароме на Сицилию, или же на три дня на Сицилию на самолете или на три дня в Рим на самолете. Фирма по Мальте Трэвел Экспресс. Они только по Мальте уже 17 лет рулят. Вылет из Шереметьево на Эйр Мальта.
Olga Gylaieva
Спасибо за подробный ответ!
Джулиет, опять- таки , что хотите получить. Мальта- скала в море, практически все отели не имеют входа в море, за исключением, (говорят!!!!я лично там не была)) в Сент Джулииан. Вся смотрибельность сосредоточена в Валетте, а все поселки и городишки расположены по острову на расстоянии 15-40 минут на автобусе. Я , честно говоря, не очень поняла про ресепшен,я была в Джерме Палас(Коринтия, 20 минут до столицы).Деревушка, спокойная, там смотреть вообще нечего, только плавать с пирса(глубина огромная!!!!) и загорать. Отельчик цивильный.Мы катались в Валетту легко и практически каждый день после сиесты.В Валетте музеев выше крыши, можно скатать на совсем мелкий о. Гозо. Опять таки есть туры на Сицилию (4 ч. на пароме).
Olga Gylaieva
Спасибо за подробный ответ!
А цель поездки какая?
Olga Gylaieva
отдых и немножко экскурссионки
Olga Gylaieva
в одиночку)