Отдых за рубежом
Какой отель в Турции посоветуете?
Отель для подсростков 15-16 лет. с родителями. ультра всё включено. 5 звёзд. с приличными дискотеками.
Езжайте в любой отели серии Rıxos в Белеке, Бельдиби, Текирова. . Отели такого же класса как и Amara . Подороже - это в Белеке, но там все уж слишком пафосно, оптимальный вариант - это Rıxos Tekırovа - и вам есть чем заняться, и детям весело..) ) Удачи..))
Адора
В Аланьи неплохо.
Queens Park
ni kakoi ,,,w turschii eto ne otdix
Титаник бич
Клуб отель Фазелис роуз
Мне в Аланьи если честно понравилось и вам советую.. . Удачного одыха и приятных впечатлений))))))))))
Советую посмотреть отели в Алании Лонг бич5* и Кешдере 4* ( он не многим уступает 5*). Оба отеля нам понравились, причем второй дешевле.
Аланья. Отель Justiniano Club Alanya 4*
отдыхала подруга с мужем в 2008г. , в полном восторге;)
Мне понравились в Аланьи 2 отеля: "Дельфин"и"Ботаник".Пляж маленькая галька с песком, есть водные горки. Территория супер, сервис тоже. Отличные отели 5*
Ботаник
Kamelya Holiday Village HV-1!! Супер отель! ! Сама была в прошлом году!
Я за Аланья. Отель Justiniano Club Alanya 4*
Club Boran Mare Beach
Титаник
Бич клуб Догонай
лучше едь в Дубай
Шикарный отель Susesi De Luxe & Spa .
Megasaray (Belek)
я сама была там уже 2 раза. 1ый-в Limak Arcadia(Belek)
2-й- в Sillyum Golf Resort&Marek Villas-тоже в Белеке. оба раза осталась довольна.
в этом году опять собираемся. тончо название не помню... то ли Meritim... то ли Maritim...но находится он в 10-ти минутах ходьбы по пляжу от Силиума:)
в турции толко один нормальный отель, Кемпински в Бодруме...