Отдых за рубежом
Отель в Египте посоветуйте,плиз.
В Хургаде.Самое главное для меня песочный пляж,территория зелёная,большая.Если есть другие плюсы,пишите,не стесняйтесь.
Если хорошо плаваете то обязательно выбирайте отель с кораллами и пантоном! Чтоб поплавать с маской и посмотреть подводный мир!
Если выбрать Хургаду то р-н Макади лучше, отель Sereniti Makadi Heights 5* (отель 2006 г. территория красивая, питание хорошее, есть даже бассейн с теплой водой, пляж песчанный а вот в море в тапочках специальных, плавать с пантона, много рыб, коралл...) . Это классно! За этим и едут в Египет что посмотреть на подводный мир Красного моря!
Отель со своей закрытой территорией и пляжем.
Приятного отдыха!
Мне очень нравится отдыхать в Макади Бэй - это 30 км от Хургады. Хорошие заходы в море у отелей Тиа Хейтс, макади Клуб, Макади Сан, Макади Сарайа - это очень зеленые и спокойные отели
Сани Дейз, там точно большая территория, а песочный пляж там, по-моему, везде)
если Шарм-Эль-Шейх, то Мариот или Новотель Пальм очень понравились, только не Ротана!
Татьяна ********
эмм. Если Хургада..то не бывала ))
Самый популярный и "беспроигрышный" комплекс из 3-х отелей "JASMIN", "ALADDIN", "ALI BABA". У этих отелей общая территория (очень большая и зеленая) , отличное питание и много развлечений.
Здесь есть описание и фото этих отелей:
http://www.pegast.ru/index.php?/top/egypt/nhotels&id=40
http://www.pegast.ru/index.php?/top/egypt/nhotels&id=205
Здесь есть описание и фото этих отелей:
Golden five - это комплекс 5 отелей на любой вкус: отель одним большим здание, домики на побережье. Море в двух шагах. Территория отличная. Куча развлечений. Спрот клуб, гольф, бильярд, теннис, баров 6-7, диско, детские развлечение, акваайробика, обучение каким-то танцам и т. д. т. п, суперский персонал. Поблем не знали. Отдыхали и наслаждались