Наталья Пахомова

лучший курорт Турции и цены на 5звездочный отели.

в июле есть возможность отдохнуть. Хочется в Турцию, но какой курорт, чисто для отдыха, без всяких экскурсий, выбрать не знаю. Что посоветуете и какие в среднем цены на 5звездочный отели

двух недель отдыха будет достаточно.

Наталья Ведищева

Пляжный отдых Белек, тусовки Кемер, Мармарис. Цены смотрите сами, слишком много параметров от которых они зависят.

Александр Сёмин

Я советую Кемер - отличное чистейшее море и Природа) Отель - Vogue Hotel Kemer весьма не плох, летом на 2 недели от 5000 на двоих) В целом цены в пятерки на 2 недели на двоих от 2500)

An
Andрей

Фетхие. Клубные отели.

Дима Павлов

Анталия. Риксос. 5 звезд. Конечно, он лучший http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Комфорт, питание, сервис - все на высоком уровне.

Дима

Конечно же Кемер - очень живописный городок! Отель Акка Алинда. На 2 недели понадобится 1600$ на двоих.