Игорь Колесников

какой отель самый лучший в турции

Daniel Mastikhin

Тут я считаю стоит конкретизировать. Лучший для семейного отдыха? отдыха для двоих? активного отдыха? Т. к. есть отели, которые хороши в определенной направленности.

Ле
Лена

Мардан-палас.

Эдуард Хуснутдинов

Для семейного отдыха лучше всего Риксос Даунтаун. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Ему пятерка!

Юл
Юля

на мой взгляд самый лучший это "адам и ева" 5, в белеке. в мардане не была, а адам и ева Очень хороший отель!