Дима

Самые креативные отели турции!!!!

Я уже узнала о классных отелях в виде титаника, кремля и пряничного домика) Хочется увидеть еще множество потрясающих мест)

Ирин@ (Esther) Черновол

Gamirasu Cave Hotel ...это точно самый креативный... .
ещё наверно.. Concorde Resort SPA, Orange County, Mardan Palace Hotel

Виталий Пахомов

Royal Adam & Eve 5*,Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5*,Le Chateau De Prestige 5*,Alinn Sarigerme Boutique 5*.

ОК
Ольга Курцева

Я бываю только в одном-БЕЛЕК.. Отель (целый город) КСАНАДУ.. ( Xanadu Resort 5*)Отель состоит из одного 4-х этажного главного здания, двенадцати 2-х этажных бунгало и двух 2-х этажных вилл. Бесплатный индивидуальный трансфер Аэропорт Анталии - Xanadu Resort – Аэропорт Анталии (на машине отеля) . Приветственный коктейль с канапе. Индивидуальная процедура оформления въезда/выезда. 24 часа в сутки еда и напитки в номер. Бесплатные услуги прачечной (включая стирку, глажку и химчистку). завтрак, обед, ужин - шведский стол; поздний завтрак, полдник с пирожными, мороженое, закуски, детский буфет, детское кресло в ресторане, обслуживание в номерах 24 часа в сутки, алкогольные и безалкогольные напитки местного и импортного производства, корзина с фруктами и шампанское в номере, мини бар (пиво, напитки).

Нина Рябко

вот уж в жизни бы не назвала тот, что в виде титаника - потрясающим местом. Да и Kremlin не особо понравился. . Вы в чем креативность ищите? В оформлении стен?

Натуська

адам и ева))) . там видимо такой креатив 24 часа в сутки, что пляж отеля постоянно пустой))))) ) криативят видимо, некогда на пляж ходить))))))

Александр Князев

Orange County Resort 5* = Кемер