Иг
Игорь

Подскажите, пожалуйста, самый ЛУЧШИЙ отель в Турции (Кушадасы)

отдыхать планируем семьей из 4 человек. Отдых планируется на июль месяц. Но нам хочется, чтобы отель был прям высший класс! и с отличным доступом к морю

S D

Grand Blue Sky 4*. Летом 2013 друзья были там, понравилось. Правда, не знаю, насколько он САМЫЙ лучший, но хороший)))

Ирина Богданова

Вначале попросите турагента порекомендовать пару отелей по вашим требованиям, особенно если ТА побывал там сам лично. А потом по этим отелям смотрите отзывы на топхостеле. и выберите подходящий.
Понятие "лучший" ведь для каждого свое. Кому-то каждый вечер надо дискотеку и пенную вечеринку, кому-то детскую анимацию, кому-то тишину и бесплатное мороженое....

Дмитрий Журавлев

В Кушадасах есть шикарный отель Pine Bay Holiday. Не в городе, но со своей территорией. А вообще, в Кушадасах надо выбирать отель осторожно. Они почти все городские и хоть на первой линии от моря, пляжи то общие, городские. Не знаю, кому как, но мне Кушадасы не понравились вообще. И город не привлекателен, и отели своеобразные, и море холодное.