Люба

подскажите хорошие отели в Кушадасах (Турция) для весёлого отдыха первой береговой линии

Ga
Galka

Мне в Кушадасах вообще не понравилось. На первой линии там только дорогие, загородные пятизвездочные отели. Остальные отели - городские. Дамский пляж - городской пляж, переполненный, довольно грязненький. Вода в море, на удивление, холодная. В районе Антальи почти горячая была в конце августа, а в Кушадасах - неприятно прохладная. Да и особого веселья в городе вы не найдете.
Лучше выбирайте Кемер.

Azamat Musoev

Adakule 5* 1-я линия, хороший персонал, номера

Екатерина Сушилина

сайт топ хотелс тебе в помощь

Mustafa A

Каризма, Пайн бэй, Сюрмели, Карпе Дием.. . Корумар очень ничего, и прямо в городе. Плюс есть куча отелей на женском пляже.