Мария Шведкова

Какой отель выбрать? Посоветуйте отель для отдыха в Турции. 4-5 звезд, всё включено на первой линии!

Вера Ахонина

"марти мира " в кемере

Светлана Елисеева

Кемер. Отель Роза Резидент 5*. Читайте -не пожалеете.

Вероника Крэш

любой Риксос

Ви
Виктория

Турция большая и первая линия тянется на много сотен километров, определись куда хочется, Алания, Анталия, Сиде, Кемер и т. д. и т. п. а там тебе уже и подскажут с отелем ))

Валерий Зайцев

Я больше всего люблю район Кемер. А отелей там на первой линии много и все очень достойные!!!

Афина Гор

Мы жили в этой 5-ке, в Анталии. Понравилось http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Удачного отдыха!