Rina Pet

Посоветуйте не дорогой отель 5*, на первой линии, в Турции.

Лина Савельева

Понятие не дорогой растяжимое. Может вы и в 3-ку не уложитесь, а может вашего бюджета на хорошую пятерку в Белеке хватит.

Алексей Иванов

Грин Хилл в Алании... самый недорогой из 5-ок.
http://www.ayda.ru/hotels/2854/

отель на горе, не для пенсионеров)

Ал
Александра

Олеся, укажите город вылета, даты, и количество человек, если дети пропишите какого возраста.

Юля Чагина

сансет бич резот 5*, Аланья. Первая линия, и даже не через дорогу, как большинство отелей в Турции.