Юлия

Посоветуйте хороший, но не очень дорогой отель в Турции

Посоветуйте хороший, но не очень дорогой отель. В Турции мы ни разу не были, поэтому ваш отзыв для нас очень важен. Спасибо.

Юлия Дунаева

Смотря что считать недорогим. Белпорт, Сельчухан, Ялихан - самые хорошие из недорогих вариантов на первой линии моря.

Наталья Рассказова

Очень понравился Бодрум. отель Бодрум Холидей Ресорт и Спа

Лена Горохова

Отель Боран Маре Бич.

Евгений Зарубин

Sun Princess Мармарис - хорошая не дорогая трешка. А сам Мармарис - прекрасный городок.