Марина

Посоветуйте хороший отель в Турции 5*

Виталий Ламинский

Да их там как собак нерезаных.

Анна Соколова

Мне понравился в Белеке Cornelia Diamont (в прошлом году в сентябре было изумительно хорошо, но дорого, 170 тыс на двоих на 11 дней) . Неделю назад вернулись тоже из Белека Maxx Royal, отель стоил еще дороже, номер - 80 м, 8 видов свежевыжатых соков, джакузи в номере и много еще чего. Первые три дня было много нареканий на сервис, устроили несколько скандалов, вызывали и главного по ресторану и главного по сервису, все перед нами извинялись, принесли в номер вино и фрукты, 6 пар разноцветных тапочек, далее все было идеально

Елена Завьялова

Риксос -отели этого семейства есть во многих местах. Например, Риксос Текирова (соответственно в Кемере, местечко Текирова.).

Irinka Gosteva

уже нет таких

Анютка Котлярова

Club Hotel Turan Prince HV-1

Queen's Park Tekirova 5*

Алексей Шивыдкин

смотря в какой город вы хотите? Что в вашем понимании "хороший" , конкретнее??

Дмитрий Соседко

белек
Gloria verde 5*
Gloria Serenity 5*
Gloria Golf 5*
все хороши. все рядом. сервис просто прекрасный!
много раз там была... все просто шикарно!)

Ленар Махмутов

Royal Dragon 5*, в Сиде, рекомендую)

Света Бабенко

Турция Измир отель в Кушадасах "Силайт"-суперский эгейское море личный пляж ультро все включ! Была июнь 2012г

Ма
Мария

Какой бюджет ваш непонятно.. пятерки разные бывают... практически все, что Вам посоветовали выше - это вип-отдых.