Людмила Дроздова

Подскажите город и хороший отель 5* в Турции.

Хочется чтобы был отличный сервис, хорошие номера, вкусная еда, анимация, было не скучно, но и не слишком шумно. Выбираем с будущим мужем куда лететь.
может подскажите вообще не Турцию.

И желательно чтобы не очень дорого. примерно 1000 дол. на двоих.

Надежда Николаева

За 1000 долларов на двоих Вы точно не найдете хорошую пятерку в Турции, этого очень мало. За 54 000 руб на двоих (с вылетом из Москвы) можно купить тур в отель Justiniano Club Alanya на 7 ночей (в июне) . Посмотрите на сайте пегаса. Также могу посоветовать отели сети TT Hotels (В Инджекуме, в Сиде) , туры в эти отели предоставляет туроператор TUI, стоимость 60-70 тыс. на двоих летом.

Ольга

Наверное маловато денег. В хороший отель путевка будет стоять 1000$ на человека. Можно поехать в Египет но там тоже не дешево. В хороший 5* отель вы вряд ли за 1000$ найдете.

Сергей Кузьмин

Денег мало. Лучше на дачу...

Сергей

Фетхие. Прекрасно Majesty Club Tuana Park 5* или рядом Majesty Club Lykia Botanica 4*. И на экскурсию на Родос можно. Но такие деньги - скорее Алания, да и раннего бронирования уже нет.