Кристина Курилович

Кто был в Турции? Посоветуйте хороший город и отель, спасибо)

НЕ
Наталья Елясова

В прошлом году отдыхали в отеле Topкapi в Анталье, Кунду. Посмотрите на топхотелс ..понравилось практически все. .

Лена Татаринцева

Мне нравится Алания. Посмотрите отель Дельфин ботаник

Алена Еськова

Анталия. Отель Сера. Только корпус элеганс. Мы сейчас здесь!

Мила Большакова

Если летите семьёй и есть дети-дошколята, то отличный отдых Кемер-Бельдиби, отель Бельпинар - детский городок, красивый отель, море близко-мелкое...

Улан Бектемиров

Это смотря что Вас интересует в отдыхе)

Се
Сергей

На на Эгейское не хотите? Может Кушадасы или Бодрум! Что то Анталийское поднадоело)) ) Посмотрите отель в Бодруме " Эрсан"-5* супер!! ! в Кушадасах-" Аква фентези" -отлично!!!