Ninel Mnemonikkk

Посоветуйте отель в городе Кемер (Турция) или окрестностях.

Планируем поездку в Турцию. Середина мая - конец мая. Выбрали Кемер, т. к. давно мечтали попасть на Средиземное море, в Олимпос и Фаселис. Посоветуйте отель 3* - 4*. Главные критерии: нормальный душ (читаю отзывы туристов и ужасаюсь! пишут, что бывает душ в виде крана и торчащего из него резинового шланга!) , разнообразное питание. Буду рада любым реальным отзывам )))

Просматривала много отелей, всю ночь читала отзывы. Присмотрелся мне отель VENUS 3*. Кто отдыхал? Как вам?

Сергей Бурмистров

"Клуб Мед Кемер" (3 звезды)
"Сейлорс Бич клуб" (4 звезды) далековато от аэропорта

Де
Денис

Дорогие : Амара винг резорт и Амара дольче вита. Зато у них бассейны с морской водой о круглогодичный отдых . Молодежный - пос. Текирова отель Фазелис роуз, Вилла Диана и многие другие....