Серега

Посоветуйте пожалуйста хороший отель в городе Кемер, Турция, для спокойного отдыха с ребенком.

Хочется отдохнуть именно в этом городе, но все отели, которые советуют, очень дорогие (от 80к. рублей) . Хотелось бы спросить мнения знающих людей, в какой отель лучше заселяться ( чтоб без анимаций, дискотек и прочего) , для отдыха с дочерью, на две недели. И чтоб уложиться в 60т. рублей) ) помогите, пожалуйста! Самостоятельно ничего не нашла (

Наталья Никишина

Кемер для спокойного отдыха не подходит вообще, это тусовочный город...

Инна Смирных

А сколько лет дочери? 80к за сколько? Я отдыхала в Meder'е. Отель не 1 линии, каждые 15 минут ходит автобус от отеля до пляжа. Пляж за парком с соснами, через который нужно пройти. Территория небольшая, но вся занята хорошим достаточно большим бассейном. Напротив отеля есть милый сквер с фонтанчиками, гибискусами и прочей зеленушкой. Анимация не навязчива. Номера хорошие. Еда нормальная. Без изысков, но всегда есть что выбрать.

Юля

Кемер, поселок Кириш, отель Шекер Резорт. Небольшой, уютный отель на 2ой линии, до моря 7 минут пешком. Обслуживание в отеле на 5+++++Посмотрите озывы.

Научная Библиотека Мснк

Отель Сан бел в Бельдиби. Он экономичный, простой, но неплохой. На 1-й линии, 4 звезды.

Антон Костров

Кемер не для спокойного отдыха с ребенком! поверьте! лучше - в Алании. вот там вы хорошо отдохнете!