Алексей Шувалов

Турция. Кемер. Посоветуйте пожалуйста хороший, романтич. отель для влюбленных

Анна Кипоренко

Романтичный отель? Не представляю себе такое)))

Елена

Адам и Ева.

Ан
Анаст

Fantasia Hotel de Luxe 5* ,Amara Dolce Vita 5*,Grand Haber Hotel 5*,L'oceanica Beach Resort Hotel 5.*
А "Адам и Ева" в Белеке находится, а не в Кемере.

Ал
Алексей

Амара Дольче Вита, Риксос Текирова, Гюрал Премьер. Там много отелей. Вы не написали какой у вас бюджет ))

Олеська Тихонравова

Почему именно Кемер?

Елена Кушникова

Риксос Текирова. Еще влюбленные вместе могут подняться на канатке на гору Олимпос (Тахталы) , очень красивое и романтичное место http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/tahtaly-ot-morya-k-nebu.html Удачного отдыха!

Лейсан

адам и ева стоящий отель, риксос сангейт