Равшан Азимов

Турция. Кемер. Серебряная свадьба. Посоветуйте отель.

Юлия Евтюхова

Кемер Бельдиби, отель Сиа Гал 4*, первая линия, до моря рукой подать, дискотеки в подвале поэтому спать можно спокойно, очень хорошая четверка, от аэропорта 30 минут.

Сергей Таширов

лучше не в Турцию

Фурсова Татьяна

Бюджетный 5* отель: PR Club Kaplan 5.
Единственный минус, до пляжа 5 мин пешком, или 1 мин на бесплатной маршрутке.

Вя
Вячеслав

риксос, палома, грин макс, ейфория. отели кемера и белека. хорошие

Се
Сергей

Амара дольче вита и Амара винг резорт.