Нина Кукуева

Подскажите отель в Кемере ( Турция) , чтоб природа красивая была и развлечения в отеле (горки) Кемер (Турция)

Ксения Абрамова

Rixos Tekirova 5*(Кемер) - расположен в курортной зоне Текирова, у подножия гор, в окружении соснового леса, есть горки и другие развлечения в отеле, Rixos Sungate (Кемер) 5*- огромная шикарная территория, аквапарк.