Алексей Куликов

Помогите подобрать отель в Турции, в городе Кемере!

Добрый день, я хочу попросить вас посоветовать хороший отель в Кемере, чтобы был уже проверенный. Очень хочется, чтобы было интересно, чтобы еда была вкусная, обслуживание хорошие, место красивое. Желательно чтобы было очень много развлечений! Заранее большое спасибо, я обязательно прислушаюсь к вашему совету!!!!)))))))

Лянард Исламов

Поддерживаю предыдущий ответ. Амара Винг - замечательный отель. Помимо вышеперечисленного там еще свежевыжатые соки, крытый и открытые бассейны (один с морской водой и подогревом зимой) . Если брать что-то подешевле, то это Валери Бич, Голден Лотос. Они в самом центре Кемера.

Ирина

Мы неоднократно бывали в Турции и очень любим эту страну.... Последние 4 раза (что само уже говорит за себя) отдыхали в отеле Амара Винг Резорт Кемер. Совершенно замечательный отель. По итогам то ли 2011, то ли 2012 года был признан лучшим отелем Турции. Система "Ультра всё включено", замечательный услужливый персонал, очень разнообразная и вкусная еда (вплоть до раков и ежевики) , активные аниматоры развлекают целый день, весь отель - зона WF. Оператор Тез тур. У этого отеля только два недостатка: 1.Он достаточно дорогой - порядка 75-80 тыс с человека на 14 дней в июле; 2. После сервиса Амары трудно потом подобрать себе другой достойный отель (к хорошему привыкаешь быстро)!

Анна Сазонова

Голд Лотос, Астория по отзывам очень приличные

Оксана

район Кемера достаточно большой. или вас именно город интересует? и 5*?