Black Angel

выбираем отель в турции в кемере пож подскажите

цена качество предлагают несколько отелей romeo beach, rose 3*, valeri 3* aybel inn может кто там был что лучше выбрать

Буфет

Мне в Кемере Simena понравился. Их там несколько. Любой.

Анастасия

Напишите мне на почту - я специалист по туризму, консультации с моей стороны бесплатны. Сразу можете написать количество отдыхающих, едут ли с Вами дети, планируемое время отдыха, примерный бюджет и что конкретно интересует - только пляжный отдых? Найдем оптимальный вариант и по бюджету и по душе, посмотрим, какие услуги интересны и прочее.. . выбор будет обоснованным)