Анастасия

Подскажите отели турции с водными горками бюджет 60000

едем на 9 дней

Примерно вылет 19-23 июня

Ан
Анна

на покупку отеля этого не хватит....

Гена

горки надоедят быстро, а если отель со свои аквапарком то туда как правило возят туристов из других отелей и это просто п..

Виталий Абраменко

60 тысяч на одного, на двоих, на пятерых? Вылет из Москвы, или Магадана? В Июле, или Октябре? Короче ищите сами. Для ориентации http://ftour.otzyv.------ru/read.php?id=201617 из ссылки сотрите ----------

Максим Сташков

позавчера вернулся из Турции, летал с пегасом - пидорасом, брали пятерку в Белеке - полный отстой и пегас и Турция эта сраная - все испортилось, зажрались они там, я раз 10 был на нашем черном море, стали строить олимпиаду - все засрали, стал ездить в турцию, но и там с этого года все в дерьме - с кем не разговаривал на обратном пути - все не довольны этим годом - зажрались эти уроды - езжайте на кипр, смотреть там конечно нечего, но сервис куда получше, удачи

Ел
Елена

Белек - Maritim pine beach, Rixos, Waterworld, например
Алания - Utopia World