Елена Грачева

Куда лучше поехать в Турцию в августе, что бы хорошо кормили, водные горки были?

Анастасия

Любой крупный отель имеет то, что вы желаете и кормит так что худой никто не приезжает и водные горки есть -- например в Белеке Mega Saray.

Игорь Саванин

В хороший 5* отель. Например, "Turan Prince" в Сиде

Игорь Козлов

нашира резорт в сиде, новый аквапарк там шикарный .

Юлия Зарицкая

Кемер!
Magic life kemer
5*
Отель предназначит для немцев, русский мало, кормят шикарно, большие горки, прекрасный пляж

Миша Шангин

хороший отель в Алании Grand Troyka

Дмитрий Струков

Отелей с горками великое множество. Цены на двоих:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - из минусов отеля - немного нелогичная постройка и большое количество иностранцев. Немцев в основном. А так вполне.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - отличный отель, заточеный под водные виды отдыха
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - уже советовали Вам. Присоеденюсь - хороший отель
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - очень хороший отель, но дороговат. Только что отправил туда друзей.

Роман Яковлев

Везде хорошо в отелях 5 звезд. Только цены разные на отели. Если у вас денег много, то выбирайте самый дорогой. В августе самые дорогие цены, так что тратьте на здоровье!