Ан
Анна

Куда в августе поехать отдыхать с ребенком ( 7лет) кроме Турции и Египта?

Хотелось бы съездить заграницу, к морю и солнцу.

Татьяна Раймова

Кипр, Греция, Болгария, Черногория, Испания, ну или в Тайланд можно слетать. Смотря где живёте?

Любовь

В августе я бы не рассматривала Юго-восточную Азию (Таиланд, Вьетнам и прочее), т. к там сезон дождей. пуст как из ведра на вас лить не будет, но будет очень высокая влажность и жара. а вот Италия, Испания, Греция, Болгария - почему нет?

Иришка

Только Польша!! ! Есть, что посмотреть.. . Посоветую ЗАКОПАНЭ. Есть аквапарк, горы (пешие маршруты) . Недалеко "Морское Око" в горах. Сам город прекрасен. дешёвое жильё и еда.

Анна Броскина

Я бы в Испонию поехала. Там и посмотреть есть что, и в море поплавать. И для ребенка развлечение - пятый по величине парк развлечений в мире Порт Авентура!

Мария

Думаю Испания вполне подходящая страна!

Ел
Елена

Я согласна с вариантами Испания и Греция. А если подешевле, то Крым или Болгария.

Карасев Евгений

Во Вьетнаме можно отлично отдохнуть с ребенком.

Svetochka

В Абхазию ( Пицунду) , аренда квартиры. На сайте http://www.rosrealt.ru/Picunda/kvartira/33759

Ирина Ромашкова

по деньгам смотрите

Татьяна Багира

Греция, Болгария, Испания

О.
Оксана ...

В Болгарию съездите, там и море, и солнце, и по деньгам недорого. Но там надо выбирать отель более 3х звезд, если хотите более-менее приличный сервис (это для примера отзывы об их отелях) --> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман

Болгария - Солнечный берег, ещё лучше Нессембр.