Наталья Кикаева

Подскажите! куда можно поехать в середине мая, кроме Турции, Египта!

Anar Agayev

В Европу на экскурсионку самое то.

Ol
Oleg

Смотря с какой целью. Если на море отдохнуть, то ОАЭ, Таиланд, Индия, Шри-Ланка, Мальдивы, Израиль, Иордания.
Если экскурсионка нужна, то вся Европа, а там уж на Ваш выбор. . .

В Турции, кстати, в мае особо не покупаешься, холодное море ещё....

On Cleans

В золотой город - в Прагу! Красиво, романтично, интересно.. . Центр Европы.. . Рядом Дрезден и Вена.. . И пиво лучшее в мире!

Ал
Александр

Так же дёшего навряд ли куда то можно, чтобы купаться можно было.

Константин Яров

....на дачу, самое оно!!!

Эрлан Дыйканбаев

Вьетнам, Шри-Ланка.

Сергей Денисов

В Махачкалу езжай ...только женщин по больше с собой возьми..)))

Dghnmjygkl

да куда угодно е мое!
смотря какой у вас бюджет и что вы хотите получить от отдыха....

Юлия

Греция