Сергей Герасимов

Куда посоветуете поехать отдохнуть в ноябре месяце, кроме банальных Турции и Египта?

Нужна страна в которой в это время года хорошая солнечная погода без сезонов дождей! В пределах 50.000р. с человека.

Александр Омельченко

А приезжайте к нам в Дагестан)

Елена Зозулина

Банальные Таиланд и Вьетнам.

Татьяна Крылова

Посмотрите Израиль, курорт Эйлат, Иорданию, курорт Акаба. Эмираты, Катар.

Ольга Тутова

В ноябре в Турции не банально, а тупо холодно.
Рекомендую Гоа.
Как раз по вашим запросам и бюджету.

Людмила Григорян

Марокко, Куба, ОАЭ, Тунис

Dashdizzles

Таиланд ))))

Евгения

Самый сезон пляжного отдыха осенью в таких странах как ОАЭ, Таиланд, Индонезия, Филиппины, Коста-Рика, Мексика, Майорка, Кипр, Доминиканская Республика, Куба, Ямайка, Сейшельские острова, Маврикий, Мальдивские острова, Шри-Ланка и др. Но ноябрь ближе к зиме, подойдут так же Иордания, Вьетнам, Индия (Гоа) , Канары.

Оксана Залецкая

Олег советую поехать Шри-Ланку, ОАЭ, Доминикана или Куба. Если захотите, то обращайтесь в наше туристическое агентство и мы подберем Вам тур в эти страны в пределах вашей суммы с чел.
В Доминикане как раз в ноябре начинается сезон. В период раннего бронирования обычно можно очень выгодно купить тур.
С ув. менеджер по туризму
ООО "Экст-Трэвел"

Дмитрий Курасов

Таиланд, Израиль, ОАЭ, Канары (Испания)
В Турции в ноябре по любому делать нечего...

Нина Москвина

ОАЭ- Эмираты вне конкуренции