Денис Димитриев

Куда конкретко лучше поехать отдыхать летом? Кроме Турции, Египта и Дубая.

Св
Светлана

В Испанию, цены в последние год два упали, так что можно спокойно ехать. Правда при наличии Шенгена

Юр
Юрий

В Грецию, Италию, Испанию, Кипр

Алексей Кокшаров

Если уж совсем "конкретно", то туда где вам будут рады! И кому будете рады Вы!

Сергей Белый

В Испанию или Черногорию

(((((Кошка )))))

Вся Европа у ваших ног летом.

Га
Галина

На Кипр, например. Там отдых дороже, чем в Турции и Египте, но многим нравится.

Андрей Кравченко

Я на вашем месте выбрал бы Италию, а точнее город Пизу. Очень красивые достопримечательности порадуют вас и вашу семью. Вы сможете собственными глазами увидеть "падающую башню" и многое другое. Подробности читайте в Дневнике Путешественника

Наталья Каминская

ну если конкретно .. то в абхазии, в санатории "сосновая роща" )))))