Маруся К

Куда лучше поехать отдыхать маме с 7лет дочкой, кроме Турции Египта и Болгарии, чтобы было интересно, а не только море?

Андрей Щипилов

Испания. Дочке Порт-Авентура понравится, маме - Барселона. Море тоже есть. Езжайте на Коста Дорада.

Kr
Krembaher

В Турции вы уже были? Или не были и уже не хотите, так как уверены, что там нет ничего интересного?

Алексей С.

больше нет курортов тебе не повезло

Вячеслав Веселов

КРИТ, родос, другие острова Греции. ИТАЛИЯ

Алсу Хакимьянова

Езжайте на курорты Краснодарского края, в Геленджик, например.

Яна

Да, точно, езжайте в Салоу - там Порт-авентура

А"
Андрей ""

Греция.