Ната

туризм. где дешевле отдыхать на море без всяких развличений, в египте в болгарий или в турций

Аня Юрченко

В Пакистаний. И Индий.

Александр

При прочих равных - в Турции. А именно - в районе Аланьи, то есть - подальше от аэропорта Антальи.

Роман Русин

Если просто в отеле, на море, без экскурсий и развлечений, я всегда предпочту Египет. За те же деньги, что и в Турции - отель будет лучше, еда значительно лучше. Болгария в этом плане хуже, там почти нет отельных пляже, пляжи общие.

Игорь Тофан

В Египте летом очень жарко. Болгария на мой взгляд опережает Турцию! Цены супер на все. Кроме этого практическое отсутствие языкового барьера. Да и развлечься - не проблема. В Турции отдыхала раз 10. Всегда с опаской - чужая мусульманская страна. Из Болгарии не вылезаю ни зимой, ни летом. Чувствую себя как дома! Да и лететь 2 часа всего.

Антон Кулешов

Курица не птица, Болгария - не заграница...

На
Наталья

по деньгам только в Турции -Египте .

Наталья Булгакова

не знаю кто что там вам говорит, я пользовался в свое время вот этим туризмом, если интересно оставлю ссылку http://www.more-on.ru/