Виктор Дейнеко

куда можно поехать отдыхать на море за границу в месяцы май, июнь? Турция, Кипр, Болгария?

Роман Хомченко

да куда угодно.. . Таиланд, ОАЭ, Черногория, Индия - это я добавляю.)

Ан
Анка

В тех странах, что Вы перечислили, в это время года еще море не прогреется!!!!

Игорь

кипр и болгария шенген нужен.. единственный минус.
а вообще все три страны хороши, если дорогие отели, а не клоповники выбирать.

Людмила Filippova

Кипр-класс!!!

Ив
Иван

В Испанию.

Абдуллоев Олимжон

в эти можно, но море будет прохладным

Роман Сидоренко

Куда денег хватит- туда и езжайте. Ухахатывают меня подобные вопросы))) ) За полгода себе рекламу создают, типа Болгария или Турция?) ) Потом про отели вопросы пойдут, про список чего взять и ещё год рассказов) ) Типа заграницей побывали) ) ну и в соцсетях фотки: это я под деревом! Это я на дереве!)) ) Это дерево на мне))